• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Якиманка, д. 38А, подъезд 4, этаж 3, офис 301

Unfolding Creativity in English

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
23 апреля 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Большая Якиманка, д. 38А, подъезд 4, этаж 3, офис 301

Unfolding creativity или Раскрытие креативности — это курс на английском языке, направленный на развитие навыков импровизации, творческого вдохновения и прекрасного времяпрепровождения!

Креативность, или способность находить творческие решения – это не роскошь, а необходимое качество современного человека. Состояние легкости и спонтанности – идеальное для творческих решений и просто хорошего самочувствия! В программе курса — упражнения и игры, направленные на развитие навыков импровизации в жизни и общении, на снятие эмоциональных и телесных блоков, на поиск собственного источника творческих сил и вдохновения, а также тренировка умения создавать и рассказывать истории (сторителлинг).

Анна Когтева – преподаватель английского языка, психолог, переводчик, участник проекта Storytelling Sessions, исследует, практикует и преподает техники раскрытия креативности в течение 9 лет.

Занятие длится два часа. Участники работают исключительно на английском языке, в группах, парах и наедине с преподавателем, импровизируют, разыгрывают сценки, учатся держаться на сцене и перед публикой, отрабатывают новые навыки и постигают технику сторителлинга.

Проект дает возможность каждому улучшить навыки общения на английском, преодолевая зажатость и стеснительность в творческой атмосфере языкового клуба Cherrylane.

Программа на 23 апреля:

1) Stories that surround us. The perspective. Рассказываем историю с точки зрения какого-то предмета (шкафа, тумбочки). Предмет не называем, группа догадывается.
2) Stories of our everyday lives. How to make very simple stories interesting. - Здесь пригодятся детали, которые мы собирали в течение  двух недель (если вас не было, это не проблема!). Экспериментируем с паузами, метафорами, ассоциациями.
3) Scenario catching up (improvisation). Записываем начало истории — 3-4 предложения. Должно фигурировать минимум два персонажа: люди или предметы. Автор выбирает из группы людей, которые будут их играть, сообщает роли. Зачитывает начало. Участники развивают и завершают сюжет. 

Уровень английского: Intermediate / Upper-Intermediate.

Стоимость участия — 500 рублей.

Чай, кофе, плюшки и хорошее настроение входят в стоимость.

Записаться - на сайте Cherrylane.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше