• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Большая Якиманка, д. 38А, подъезд 4, этаж 3, офис 301

Discussion with Steven: Personality quiz

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
26 апреля 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Большая Якиманка, д. 38А, подъезд 4, этаж 3, офис 301

This time we are going to talk with Steven, a native speaker from London.

Мы приглашаем всех, кто хочет практиковать английский язык, стать участником Английского Дискуссионного Клуба. Обсуждаем все самое интересное в этом мире, только на английском! Ведущий — носитель языка.

Topic: Personality quiz

На этот раз тема весьма необычная. Как все будет проходить? Будем придумывать и задавать друг другу вопросы, чтобы посмотреть, как бы мы стали себя вести в различных ситуациях. Например, повесили ли бы вы у себя дома картину, которая далека от идеала, но ее нарисовал ваш близкий человек? Приходите, будем придумывать забавные ситуации и вопросы, будет интересно!

Совет: регулярное посещение клуба в течение месяца позволит «оздоровить» речь, активизировать навыки понимания разговорного английского.

Немного о ведущем: Стивен был рожден в Лондоне, уже 13 лет преподает английский детям и взрослым по методике ESL. Несколько лет прожил в Мексике, преподавал английский. В Москве с марта 2016 года. Любит путешествовать.

Стоимость участия — 500 рублей.

Рекомендуемый уровень: от intermediate и выше.

Чай, кофе, плюшки и хорошее настроение входят в стоимость.

Записаться - на сайте Cherrylane.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше